"Киевстар" зажигал в Енакиево

Большое праздничное шоу "Под счастливой звездой "Киевстар" провел вчера для жителей Енакиево национальный оператор мобильной связи, рамках свой социальной программы "Киевстар": Для людей, Для Донбасса!" Праздничное действо было приурочено к двухсот двадцати пятилетнему юбилею город шахтеров, металлургов и…космонавтов.

Главной ареной праздника стала центральная площадь города Енакиево. Шоу началось со спортивных соревнований. «Веселый СТАР и ТЫ», так называлась спортивно-развлекательная программа, подготовленная специально для юных енакиевцев в честь юбилея города. Призы от компании "Киевстар" получили все – и СТАР и млад, независимо от показанных результатов.

Состоявшийся после спортивной части концерт больше напоминал праздничную "раздачу слонов" – лучшие творческие коллективы, такие как эстрадно-цирковой коллектив "Арлекин", образцовый ансамбль бального танца "Улыбка" и легендарный ансамбль "Элиан" дарили енакиевцам свое творчество, "Киевстар", в свою очередь дарил исполнителям памятные подарки и специальные призы.

Несмотря на свой юбилейный возраст, исчисляющийся более чем двумя столетиями, Енакиево по-прежнему молод и гордится своей молодежью. Много лет Дом детского и юношеского творчества в Енакиево возглавляла Лариса Шило – «старшая пионерская вожатая всех времен и народов», как называют ее енакиевцы. Для этой легендарной женщины национальный мобильный оператор подготовил специальный сюрприз – мобильный телефон. Мобильные телефоны получили в подарок и две старейшие газеты города "Енакиевский рабочий" и "За металл".

Но главный "приз в студию" национальный оператор преподнес своей подшефной школе-интернату №2. Компания "Киевстар" подарила воспитанникам интерната еще один компьютер для быстро растущего компьютерного парка этого учебного заведения. Напомним, что именно "Киевстар" положил начало созданию в подшефной школе современного компьютерного класса.

"Это стало нашей доброй традицией отмечать юбилеи городов вместе с их жителями, чествовать лучших из них, дарить людям не только подарки, но и радость живого общения. На такие праздники, как правило, приходят семьями. Мы чтим и уважаем семейные ценности, которые, как показали исследования, наиболее важны для украинцев в будущем. И мы рады быть в такие праздничные моменты близкими, полезными и понятными всем - от мала до велика", - рассказал "Острову" ведущий специалист по маркетингу компании "Киевстар" Олег Фень.

Завершился праздничный день в Енакиево вместе с «Киевстар» грандиозной дискотекой и фейерверком.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи