В Донецке пройдет финал фестиваля «Молода Хвиля-2007»

В Донецке 1 июля 2007 года на площади Ленина пройдет финал фестиваля «Молода Хвиля-2007», сообщает пресс-служба Донецкого областного совета.

Концерт начнется в 14.00. и продлится до 21.00

Седьмой открытый фестиваль молодежной культуры «Молода хвиля» стартовал в марте 2007 года. Организаторами фестиваля выступили Творческий центр «Перлини сезону», управление по делам семьи и молодежи Донецкой областной государственной администрации, Донецкий областной совет.

Программа фестиваля включает в себя молодежные проекты, направленные на поиск, выявление и перспективный рост молодых исполнителей в жанрах: рок, поп, хип-хоп, дэнс, соло-вокал. Фестиваль «Молода хвиля-2007» проходит в рамках программы празднования 75-летия Донецкой области.

В финальном концерте примут участие около 120 конкурсантов из разных регионов Украины. Также в финале в номинации «Best of the Best» примут участие финалисты прошлых лет.

Кроме выступления номинантов, в концерте примут участие приглашенные донецкие популярные исполнители, DJ, PJ. Будут проводиться конкурсы для зрителей. Финальным этапом концерта будет дискотека. Завершит мероприятие праздничный фейерверк.

а-ю

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи