В Донецке Hollywood Pop Academy отобрала претенденток для участия в новой девичьей группе

Сегодня в Донецке Hollywood Pop Academy отобрала трех претенденток для участия в новой девичьей группе. Организатором проекта выступила компания Ukrainian Talent Management Agency. Об этом в интервью «Острову» рассказала промоут-менеджер проекта Анастасия Боднар.

По словам Анастасии, «известный крупный американский продюсер Дэвид Джанг, которому принадлежит слава и раскрутка групп «Смэш» и «Та-Ту», совместно с Поп-Академией – крупнейшей Лос-анжелесской школой, являющейся учебным заведением по подготовке артистов и музыкантов самого высокого уровня, работает над поиском и в дальнейшем созданием новой девичьей группы». А. Боднар подчеркнула, что в Академии преподают самые известные представители шоу-бизнеса.

«Уникальность проекта заключается в том, что он рассчитан не на работу в рамках определенной страны, а берется достаточно широкий спектр, подключается изначально американская сторона», - сказал она.

В состав жюри, по отбору претенденток входят официальный представитель Голливудской Поп-Академии в Украине Анжело Вониотис, президент компании Ukrainian Records Андрей Даховский, а также Игорь Кондратюк, который выступает ведущим проекта.

Кастинг девушек проходит во всех крупнейших городах Украины. Отбор прошел в Одессе и Харькове. После Донецка команда проекта отправиться во Львов, Днепропетровск и Киев.

Как рассказала Анастасия, в каждом городе жюри выбирает от 5 до10 девушек, после чего они направятся в Киев для участия в очередном отборе, который пройдет 5 июля. Жюри из всех претенденток отберет только 12 самых лучших девушек, которые уже в августе направятся в Лос-Анджелес. В режиме реалити-шоу из 12 участниц, будут отобраны только пять девушек, которые и станут новой девичьей группой. По словам Анастасии, в Лос-Анджелесе отбирать участниц группы будут «достаточно известные люди…Девочки должны себя полностью раскрыть, чтобы быть на высшем уровне и пройти этот конкурс». После отбора, вышедшие в финал девушки будут обучаться в Академии и вернутся в Украину как «полноценный проект». Новую группу можно увидеть в ноябре-декабре текущего года.

Промоут-менеджер отметила, что у проекта есть «определенные критерии и параметры отбора». В частности, особое внимание уделяется внешним данным. «Мы оцениваем девушку визуально, но если у девушки нет голоса, то она вряд ли пройдет», - отметила она. Также рост девушек должен быть не менее 1,70 см. «Предпочтение отдается брюнеткам. Блонд не в фаворе, все предпочитают брюнеток более экзотического типа, скажем «латино», - сказала Анастасия.

Кроме того, поощряется и знание английского языка. «Есть такие участницы, которые не владеют английским, но при этом поют на нем», - отмечает Анастасия.

Те девушки, которые не смогли поучаствовать в конкурсе, имеют шанс подтянуться в Киев, где 4 июля пройдет последний отбор.

В заключении Анастасия отметила, что «следующий проект будет направлен на поиск участников для создания «мальчишечьей группы».

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи