В Азовском море ведутся поиски унесенной на надувном матраце девушки

В Азовском море вторые сутки ведутся поиски унесенной на водном матраце девушки. Об этом "Остову" сообщили в пресс-службе управления МЧС города Мариуполя.

По словам спасателей, девушка отдыхала в поселке Мелекино Первомайского района. Ее унесло в море вчера около трех часов дня. Спасательные службы вчера занимались поиском девушки до 10 часов вечера. Сегодня с утра поиски были возобновлены.

«К сожалению сведения, о пропавшей девушке разные. Одни очевидцы говорят, что ей 20 лет, другие 24, третьи - 18 лет. Одни говорят, что ее унесло на красном матраце, другие - на синем. Мы собираем точные сведения», - сказали в управлении.

Как отметили в МЧС, такая неточность в данных связана с тем, что подруга, отдыхавшая с девушкой на пляже, вчера пришла в отделение милиции и написала заявление… и скрылась, не оставив своих координат.

«Мы ее не можем найти, вызвонить. Родителей тоже не можем установить, нам известна только фамилия, имя и отчество девушки. Но если бы она была жительницей Мариуполя, тогда ее легче найти, но в случае если она приехала из области, то найти ее сложнее», -сказали в МЧС.

В управлении МЧС отметили, что «шансы найти унесенную в море девушку есть».

«Учесть, что в прошлом году 60 летние бабушки проделали более 150 км. в море и мы их находили… Шансы, конечно есть», - отметили в МЧС.

в-аp style="text-align: right">«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи