Председатель КИД Хряков спас мэра Донецка и председателя Донецкого областного совета от разъяре

Дончане едва не сорвали запись ток-шоу "Коло запитань", которая проводилась в Донецке радио "Эра-FM" совместно с украинской службой ВВС.

Группа горожан, пришедшая на запись и получившая таким образом возможность пообщаться с председателем Донецкого областного совета Анатолием Близнюком и Донецким городским головой Александром Лукьянченко, начали очень громко высказывать претензии к руководству области, города и страны. Претензии касались решения земельных вопросов, вопросов преступности и даже Конституции.

"Дайте мне слово! Они меняют Конституцию каждый день!", - кричали дончане. Ведущему ток-шоу Сергею Сулиме не удалось утихомирить участников шоу. Охрана пыталась вывести наиболее шумных активистов, но и это не помогло. Господа Близнюк и Лукьянченко молча наблюдали за всем происходящим.

Разрядить ситуацию и успокоить зал удалось главе Комитета избирателей Донбасса Александру Хрякову. Он встал и обратился к бесчинствующим участникам шоу со словами: "Меня все знают? Я прошу успокоиться и дать журналистам работать!". Оказалось, что этого общественного деятеля знают все пришедшие, поэтому народ успокоился, и шоу было записано.

а-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи