Донецкий мэр получил письмо горожанина. Анониму будет дан ответ

Письмо, направленное жителем Донецка в адрес Донецкого городского головы Александра Лукьянченко, адресатом получено. Об этом "Острову" сообщил заместитель начальника управления по связям с общественностью Донецкого городского исполнительного комитета Сергей Куница.

Как сообщал «Остров», не назвавший своего имени житель города через сайт городского головы обратился с письмом к мэру Донецка. Дончанин жаловался, что легкоатлетический пробег, проведенный сегодня на улице Артема, помешал ему и многим другим вовремя попасть на работу. Автор высказал предположение, что данное его обращение к господину Лукьянченко не будет доставлено адресату, поэтому обратился к Интернет-СМИ с просьбой напечатать свое послание как "открытое письмо".

Управление по связям с общественностью через "Остров" заверило автора письма, что оно получено и передано на рассмотрение Александру Лукьянченко. "Он (автор – "Остров") обязательно получит ответ, а по приведенным им (автором – "Остров) фактам будут сделаны выводы. Предложения автора письма будут обязательно учтены", - сообщил С.Куница.

Единственная проблема, отметил господин Куница, заключается в том, что дончанин, пожаловавшийся мэру города, не захотел назвать своего имени. Письмо анонимное, поэтому ответ на него будет отправлен на адрес электронной почты, с которого оно пришло.

От "Острова". Сотрудники нашего издания на собственном примере испытали все неудобства, связанные с проведением легкоатлетического пробега по улице Артема.

а-ю

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи