Две иномарки-двойники «BMW-X5» и «Toyota Silika» выявлены в Донецкой области

Выявлены автомобили-двойники (имеют двойные документы) на иномарках у водителей в поселке городского типа Мангуш Донецкой области. Об этом сообщает Управление ГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области

В сообщении говорится, что на днях в Мангуше Донецкой области, инспекторы дорожно-патрульной службы стационарного поста № 4 роты Дорожно-патрульной службы при УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области с интервалом в несколько часов остановили две иномарки – «BMW-X5» и «Toyota Silika». У инспекторов возникли подозрения на то, что документы, предоставленные им для проверки, поддельные.

Кроме того, на «BMW-X5» был уничтожен номер кузова. А у «Toyota Silika» подозрительными показались регистрационные документы и техпаспорт.

Результаты экспертизы по машине японского производства показали, что автомобиль в Украине не зарегистрирован, и документы на него действительно поддельные.

«BMW-X5» в настоящее время осматривают эксперты, но владелец авто им всячески препятствует. Однако по тем номерам, которые эксперты установили на нынешний момент, «получается, что автомобиль с 2006 года находится в розыске Интерпола».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи