«Мисс Донбасс OPEN-2007» стала одесситка

«Мисс Донбасс OPEN-2007» признана жительница Одессы Галина Андреева. Таковы результаты финального шоу XIII Всеукраинского Конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN-2007», которое проходило 19 мая на центральной площади Донецка.

В конкурсе, который организовал продюсерский центр «Крок», приняли участие 32 представительницы Донбасса и крупных городов Украины (Харькова, Днепропетровска, Луганска, Киева, Запорожья, Симферополя, Житомира, Черкасс, Полтавы, Одессы, Николаева, Львова, Кременчуга и др).

Как пишет "Комсомольская правда, самой обворожительной участницей, по мнению зрителей, стала киевлянка Антонина Бородавко. «Музой мужских подвигов» признали харьковчанку Елену Кочан, наградой для которой стала путевка во Францию от «Бонжура». Еще пять участниц получили почетное звание «вице-мисс» и в придачу - роскошные шубы от ФК «Шахтер».

Что же касается «Мисс Донбасс Open-2007» Галины Андреевой, то кроме титуала она стала обладательницей новенькой иномарки «Toyota».

и-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи