В Мариуполе в День святого Валентина двух мужчин подстрелили, еще двух подрезали

Празднование Дня святого Валентина в Мариуполе не обошлось без поножовщины и стрельбы. В результате инцидентов были госпитализированы четверо мужчин.

Как сообщает ilich.in.ua со ссылкой на данные «скорой помощи», вчера в 21.47 в горбольницу №2 обратились двое мужчин, 44 и 32 лет, с пулевыми ранениями. У одного из них медики диагностировали ранение левого бедра, у другого – обоих. Пострадавшие были сразу госпитализированы.

Кроме того, в ночь на 15 февраля в 1.55 в «скорую» поступил вызов с ул. Университетской. Возле входа в кегельбан получили ножевые ранения двое молодых людей. 25-летнего парня с места происшествия «неотложка» доставила в больницу с колото-резаной раной грудной клетки. Второй пострадавший, 28-летний мариуполец, попал в больницу с резаной раной правого бедра.

Обстоятельства происшествий выясняют компетентные органы.

По информации милиции, личности пострадавших в инциденте со стрельбой пока не установлены.

«Свои данные, включая возраст, пострадавшие называют, но документы, подтверждающие личности, предъявлять отказываются. Они также не сообщают обстоятельства, при которых получили ранения и путаются в показаниях. Предположительно, мужчины являются уроженцами Грузии. Сейчас по факту происшествия проводится проверка», - сказала ilich.in.ua руководитель пресс-службы Мариупольского ГУ Юлия Лафазан.

По ее словам, милиция также проводит проверку по факту второго инцидента. Уже установлено, что ножевые ранения получил один из посетителей развлекательного заведения и охранник, который пытался остановить драку между участниками возникшего конфликта. Подозреваемый в причинении телесных повреждений задержан. Это молодой человек, 1990 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи