На «ОстроВе» новый конкурс! Прогуляйся по Донецку и получи смартфон «Kyivstar Terra»

Информационное агентство «ОстроВ» в рамках проекта «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» объявляет конкурс на самый интересный маршрут по Донецку или Донецкой области.

Маршрут собой представляет текстовое описание и фотографии не менее 4-5 узнаваемых исторических, природных, архитектурных объектов, которые являются визитной карточкой нашего края. Фотографии могут быть как авторскими, так и взятыми из открытых, не нарушающих авторского права, источников.

Маршрут не может содержать просто перечень достопримечательностей – необходимо выстроить его в определенной последовательности, указав параметры «виртуального» путешествия: протяженность маршрута, длительность во времени, способ передвижения и так далее.

«Прогулки по Донецку» принимаются до 22 марта 2012 года по электронному адресу [email protected]. Фотографии присылаются вместе с текстовым файлом отдельным вложением. Имя файлов с фото должно совпадать с названием объекта, указанного в описании маршрута.

По итогам предварительного тура будет отобрано три лучших маршрута. На страницах «ОстроВа» они будут вынесены на суд читателей, которые своими голосами определят финалиста.

Победитель в качестве приза получит смартфон «Kyivstar Terra».

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи