Определился победитель фотоконкурса "ОстроВа" и "Киевстара" о Донецке. Смартфон обрел хозяина

Уважаемые друзья!

Информационное агентство «ОстроВ» и телеком-оператор «Киевстар» объявляют о завершении конкурса на лучшую фотографию о Донецке и Донецкой области, который проходил в рамках национального проекта «Поділіться любов’ю до України».

Из десяти вышедших в финал фотографий читатели выбрали победителя. Им оказался автор работы под названием «Бульварное кольцо».

Согласно условиям конкурса он получит главный приз - смартфон Kyivstar Terra.

Просим автора этого снимка-победителя связаться с редакцией «ОстроВа» для согласования вопроса о том, где и когда ему будет вручена заслуженная награда.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. На его первом этапе было получено 176 конкурсных работ. Весь фотоальбом «Объяснись в любви к Донецку» можно посмотреть странице «ОстроВ» в «Facebook».

Естественно, такой объем фотографий поставил оргкомитет перед весьма сложной задачей: отобрать из почти двух сотен шедевров десять самых лучших. В первую очередь, в претенденты на финал попали фотографии, на которых запечатлены самые узнаваемые символы Донецкого края, то есть памятники природы и архитектуры. Сотрудниками отдела по связям с общественностью компании «Киевстар» и редакции "ОстроВ" была отобрана финальная десятка, которая и продолжила борьбу за главный приз - смартфон Kyivstar Terra.

С 19 по 23 декабря читатели отдавали свои голоса за понравившиеся фото, определив таким образом победителя.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи