Донецкие правоохранители сдали кровь для пострадавших в результате нападения на отделение банка

Донецкие правоохранители сдали кровь для пострадавших в результате нападения на отделение банка.

Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил заместитель начальника УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области полковник милиции Юрий Калашников.

«Личный состав Донецкой области обратился к руководству управления с просьбой сдать кровь пострадавшему, который находится сейчас в больнице. Сегодня с утра наши милиционеры по своей личной инициативе сдавали кровь пострадавшему на станции переливания крови. Руководство пошло навстречу – выделили транспорт, освободили личный состав, пожелавший сдать кровь, от несения службы», - сказал Ю. Калашников.

По его словам, кровь сдали 5 сотрудников милиции.

Как сообщалось ранее, три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения "Креди Агриколь" в Донецке 12 декабря. Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако люди были ранены в результате рикошета.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи