В Мариуполе бесследно исчезла супружеская пара. Милиция просит помочь в поисках (Фото)

Милиция просит помощи в поиске пропавшей супружеской пары в г. Мариуполе Донецкой области. Поиски пропавших супругов идет третьи сутки, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления.

В сообщении милиции говорится, что 27 ноября 2011 года в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции обратился молодой человек, 1990 года рождения, и сообщил о том, что его родители днем ранее ушли из дома и больше не возвращались. Как рассказал парень, 26 ноября примерно в 21.00 мать и отец отправились на Приморский бульвар, чтобы подышать морским воздухом и пропали без вести.

Следственно-оперативная группа установила, что в районе спасательной станции находится автомобиль супружеской пары, в салоне машины обнаружены личные вещи. На пирсе были найдены верхняя одежда мужчины, его сапоги и барсетка.

В настоящее время правоохранителями проверяются все версии по поводу исчезновения мужа и жены.

"Правоохранители не исключают, что с супругами мог произойти несчастный случай. Как утверждает сотрудник спасательной станции, он слышал женский крик. Возможно, жена по собственной неосторожности упала в воду, а муж пытался ее спасти. Учитывая температурный режим морской воды, неподготовленному человеку в таких условиях удержаться на плаву непросто", - говорится в сообщении мариупольской милиции.

 

Пропавшая Татьяна Дубас

Татьяна Дубас, 1969 года рождения. Приметы: рост 164-168 см, среднего телосложения, волосы темные. Была одета: джинсы синего цвета, куртка коричневого цвета, документов при себе не имела.

Пропавший Сергей Дубас

Сергей Дубас, 1958 года рождения. Приметы: рост 175-178 см, среднего телосложения, лобная залысина, Был одет: брюки и куртка черного цвета.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи