"В отличие от некоторых". Нового главу налоговиков Донецкой области представили активу(Фото)

Новый председатель Государственной налоговой службы в Донецкой области Вадим Бондаренко представлен коллективу налоговиков региона в четверг.

"Мне приятно сегодня быть здесь и представить председателя Государственной налоговой службы в Донецкой области Бондаренко Вадима. Мы все знаем нашего коллегу. Знаем как профессионала, который умеет поставить задачи и выстроить направление службы... Это ответственный пост и, конечно же, Донецкая область должна быть примером, каким она всегда была", - сказал в ходе торжественного представления глава Государственной налоговой службы (ГНС) Александр Клименко.

Вадим Бондаренко и Александр Клименко

Нового руководителя ГНС в Донецкой области поздравили и руководители региона - председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий, председатель Донецкого облсовета Андрей Федорук, а также Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Представители силовых структур - начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик, прокурор Донецкой области Владимир Вышинский и начальник управления СБУ в Донецкой области генерал-майор Александр Якименко - вышли к трибуне поздравлять В. Бондаренко все вместе.

Главы силовых структур Донецкой области: (слева направо)  прокурор области Владимир Вышинский, начальник облуправления милиции Виктор Дубовик и начальник облуправления СБУ Александр Якименко

"Когда силовые структуры работают вместе, работают в координации, то от этого, безусловно, получается большая отдача. Поэтому в Донецкой области всегда было традиционно, что никто не делил, кто главный, а кто неглавный. Главное для силовых структур был конечный результат. И конечный результат был потому, что была слаженная работа. Я хочу Вадиму Вячеславовичу от нашего лица пожелать успехов… Я думаю, что совместными усилиями мы добьемся хороших результатов", - сказал от лица всех силовиков В. Вышинский.

"Я вас искренне поздравляю. Вы руководитель той структуры, которой можно искренне пожелать успехов в работе, в отличие от некоторых", - загадочно добавил глава облуправления СБУ.

В. Бондаренко до нового назначения был заместителем главы государственной налоговой администрации в Донецкой области. С 2008 года и по август 2011 года он был начальником государственной налоговой инспекции в Калининском районе города Донецка.

Ранее должность председателя Государственной налоговой службы в Донецкой области занимал Игорь Усик (с февраля 2011 года), который переведен на должность первого заместителя Главы комиссии по проведению реорганизации ГНА в г. Киеве, первого заместителя главы ГНА в г. Киеве – начальника управления налоговой милиции ГНА в г. Киеве.

Напомним, в сентябре 2010 года прошло официальное представление председателя Государственной налоговой администрации в Донецкой области Александра Клименко. Меньше чем через полгода его перевели в Киев на пост первого заместителя председателя ГНАУ, а после 7 ноября 2011 года Президент Виктор Янукович назначил его на должность председателя Государственной налоговой службы Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи