В день матча "Шахтер"−"Зенит" общественный транспорт будет работать до часу ночи

Общественный транспорт в Донецке будет работать до часа ночи 19 октября в день матча между "Шахтером" (Донецк) и "Зенитом" (Санкт-Петербург). Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер" ссылаясь на решение Донецкого горсовета.

Традиционно, по завершении игры, болельщики "оранжево-черных" смогут без проблем добраться до ул. Абакумова и АС "Трудовская" − от ТЦ "Быттехника" (пересечение улицы Челюскинцев и проспекта Мира) туда отправятся по 2 муниципальных автобуса большой вместимости, следующих по маршрутам № 41 и 42.

По улице Челюскинцев трамваи маршрута № 1 (Ж/д вокзал − ДМЗ) будут работать с укороченным интервалом движения (до 3 минут). На улице Артема по маршруту № 2 (Ж/д вокзал – ДМЗ) дополнительно будут курсировать 6 автобусов и троллейбусов, а на улице Университетской – 6 автобусов, работающих по маршруту № 73а (мкр-н "Широкий" − Аэропорт).

Также продлен график работы автостанций "Крытый рынок" и "Центр", откуда фанаты смогут уехать в Макеевку, микрорайон "Текстильщик", на ул. Щетинина, ул. Б. Магистральная и ул. Абакумова.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи