Губернатор Донетчины наведет порядок в курортном Седово, которое позорит нас на весь мир

Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко возмущен положением, сложившемся на территории курортного поселка Седово на побережье Азовского моря. Об этом губернатор заявил сегодня на пресс-конференции. "Это безобразие!", - сказал губернатор.

"Я думаю, что мы наведем там порядок, хотя бы минимальный. Что такое Седово без городского пляжа? Почему? Почему эти поборы устроены? На каком основании?", - категорично заявил В. Логвиненко.

Он сообщил, что в воскресенье дал распоряжение навести в Седово порядок. "Я в воскресенье нашел всех, кого нужно было найти, работают там люди", - уточнил губернатор.

"Люди приехали в то же Седово не потому, что им так хочется быть в Седово. А потому что их достаток на сегодняшний день позволяет быть в Седово. И приехали туда со всего мира люди. И с каким настроением, и с каким чувством они уедут из Украины или в другие области Украины?", - сказал В. Логвиненко.

Он также поблагодарил журналиство за информацию о проблемах отдыхающих в Седово. "Спасибо журналистам, что мы получили такую информациюю, лично я благодарен за это", - отметил губернатор.

Он также подчеркнул, что порядок будет наведен не только в Седово, но и на всем побережье.

"Все побережье сегодня отрабатывается", - заключил губернатор Донетчины.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи