Донецкое СБУ бессильно перед А.Семченко. Вся надежда на военкомат…

"Донецкгортеплосеть" продолжает отключения неплательщиков. За долги от горячего водоснабжения отключены областное управление Службы безопасности Украины и расположенный с ним в одном здании департамент правительственной связи. Без горячей воды остались также воинская часть № 3037 и областной военкомат. Об этом сообщил первый заместитель директора ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко, сообщает коммунальный портал «Жизнеобеспечение».

По его словам, организации и учреждения, финансируемые за счет государственного бюджета, сегодня составляют основную часть должников среди юридических лиц. Кроме силовиков, отключены от горячего водоснабжения несколько учебных заведений — профтехучилища № 67 и 126, экономико-технологический техникум и др.

Первый замдиректора «Донецкгортеплосети» также подчеркнул, что абонентам предприятия необходимо погасить накопленные в прошлом отопительном сезоне долги до осени. В противном случае им могут не включить отопление с наступлением холодов.

До недавнего времени Александр Семченко занимал должность первого заместителя КП «Донецководоканал» и делал громкие заявления об отключении VIP-потребителей от холодной воды. Видимо, теперь его повысили – он переключился на горячую воду.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи