Депутаты Донецкого горсовета решили пока не отдавать 0,5 га земли под небольшой туалет

Депутаты Донецкого городского совета исключили из повестки дня сегодняшней сессии вопрос о выделении жительнице Донецка Алле Левченко земельного участка площадью 0.5 га на 49 лет в аренду для эксплуатации существующего здания туалета по пр. Ленинскому, 3 «з» в Ленинском районе.

Напомним, в проекте решения горсовета, размещенном на официальном сайте Донецкого городского головы Александра Лукьянченко, было указано: «Передать Левченко Алле Вадимовне в аренду сроком на 49 (сорок девять) лет земельный участок площадью 0,5000га для эксплуатации существующего здания туалета из земель жилой и общественной застройки городского совета по проспекту Ленинскому, 3 «з» в Ленинском районе».

Журналисты активно интересовались, не много ли земли передается для эксплуатации небольшого сооружения туалета.

«Мы прислушались к вашим замечаниям и дополнительно поручили земельной комиссии уточнить границы», - сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, комментируя решение депутатов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи