Экс-начальника Донецкого облуправления милиции Купянского перевели в другую область

Генерал-лейтенанта милиции Николая Купянского переводят на должность начальника Главного управления МВД Украины Кировоградской области.

Об этом корреспонденту "ОстроВ" сообщили источники в правоохранительных органах.

Н. Купянский являлся главой ГУ МВД Украины в Донецкой области. На этой должности его сменил полковник милиции Виктор Дубовик. Приказ о назначении Дубовика подписан 8 июля 2011 года.

Напомним, ранее В. Дубовик руководил Донецким горуправлением милиции. Исполняющим обязанности начальника Донецкого горуправления милиции назначен полковник милиции Юрий Седнев. Он является первым замом В.Дубовика.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи