«Метинвест» принес извинения жителям Донецка за закрытый корпоратив в парке Щербакова

Компания «Метинвест» принесла свои извинения дончанам за неудобства, которые они ощущали во время празднования пятилетия компании в центральном парке имени Щербакова. Об этом говорится в открытом письме Генерального директора компании Метинвест Игоря Сырого жителям города Донецка, распространенном пресс-службой «Метинвест Холдинг»

Напомним, 5 июня «Метинвест» отмечал свое пятилетие, арендовав для празднования часть территории парка имени Щербакова в Донецке. Тогда на определенное время закрыли для горожан зону аттракционов и танцевальную площадку. Этот факт вызвал негативную реакцию у жителей Донецка.

И. Сырый отметил, что обращается к дончанам от имени многотысячного коллектива группы. «В прошлые выходные сотрудники компании и их семьи отмечали этот  праздник  в  центральном  парке  города  Донецка. Мы сожалеем, что при проведении праздника доставили неудобства жителям города, и приносим свои извинения», - говорится в письме.

Для укрепления добрососедских отношений с местной громадой в честь своего  пятилетия компания приняла решение 18-19 июня оплатить работу всех  аттракционов парка им. Щербакова. Кроме того «Метинвест» готов совместно с руководством города разработать совместную программу по ремонту и обновлению аттракционов парка им. Щербакова.

«Дальнейшую программу празднования юбилея компании мы будем планировать исходя из интересов не только наших сотрудников, но и всех жителей Донецка и других городов, в которых мы работаем», - написал в открытом письме Игорь Сырый.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи