«Мисс Донбасс OPEN 2011» стала винничанка из Одессы (Фото)

11 июня в Донецке прошло финальное шоу XVII Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2011».

Как сообщили в продюсерском центре «Крок», титул «Мисс Silver Star» и украшение от «Серебряного друга» конкурса получила Алина Шахбазян (Донецк). Титул «Мисс Amour» и бриллиантовый блеск от компании «КОНТИ» получила Ольга Довгополая (Запорожье).

Титулы «Вице-мисс Донбасс OPEN-2011», элементы короны (цветки мальвы из золота и драгоценных камней) и подарки от ФК «Шахтер», подобранные ювелирами «Royal Diamonds», получили Анастасия Божкова (Ялта), Ольга Позигун (Днепропетровск), Наталья Колесникова (Харьков) и Татьяна Прокопчук (Бровары).

Жюри назвало их лучшими.

Звание «Мисс Донбасс OPEN-2011», переходящую корону и ключи от автомобиля от сети АЗС «Параллель» получила Татьяна Грабович (Одесса).

Татьяна родилась в Виннице, где и сейчас живут ее родители (они, по словам девушки, «занимаются бизнесом»), а к морю отправилась, чтобы учиться на судью: она - студентка Национального университета «Одесская юридическая академия». Татьяна живет в общежитии и получает повышенную стипендию (это около сотни долларов): титулованная красавица – еще и отличница.

Победительница конкурса Татьяна Грабович.

В свободное время Татьяна Грабович занимается в модельном агентстве. Она называет это своим хобби, хотя ее настоящее увлечение – литература: Татьяна не только любит читать, но и сама пишет стихи. «Они, конечно, о любви», - говорит она.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи