Колесников подарил Красноармейску футбольное поле

1 июня в Красноармейске открылось новое детское футбольное поле. Покрытие искусственным газоном, разметку и установку ворот взяла на себя компания «АПК-ИНВЕСТ», которая является одним из самых крупных работодателей Красноармейского и Константиновского районов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Инициатором проекта создания современных площадок для детского спорта, который получил название «Поле для чемпионов», стал народный депутат Украины Денис Омельянович», - сообщает пресс-служба.

Летом на новом искусственном покрытии пройдет традиционный турнир дворовых команд «Кожаный мяч», а осенью на поле стартует официальный чемпионат среди школьников всех возрастов. В этом году финалисты школьного турнира будут бороться за новый спортивный трофей - Кубок «АПК-ИНВЕСТ».

Роман Распопов, генеральный директор компании «АПК-ИНВЕСТ» поясняет свои интерес к Красноармейску так: «Красноармейск для нас – город не чужой, и нам не все равно, как проводят время дети работников «АПК-ИНВЕСТ». Как работодатель, мы обязаны заботиться о том, что пока их родители заняты на производстве, детей не отбирает улица. Чтобы у города было будущее, нужно предлагать детям здоровые увлечения и создавать достойные условия для занятий спортом».

Основным владельцем «АПК-ИНВЕСТ» является вице-премьер-министр Борис Колесников.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи