Студентки и просто красавицы. В Донецке прошел конкурс «Студентська краса Донбасу 2011» (Фото)

В Донецке состоялся финал регионального конкурса красоты «Студентська краса Донбасу 2011», в котором приняли участие 26 девушек - финалисток местных конкурсов «Мисс ВУЗ» из 7 городов - Донецка, Горловки, Макеевки, Краматорска, Славянска, Мариуполя и Луганска.

Как сообщили организаторы конкурса, девушки выступили в четырех конкурсных выходах: «Параде финалисток» - торжественном приветствии, где девушки появились в коктейльных нарядах с лентами и коронами победительниц «Мисс ВУЗ», дефиле в меховых нарядах «Зимняя сказка», «Открытии пляжного сезона» - дефиле в купальниках. Конечно, был и торжественный «Бал» - демонстрация вечерних нарядов и элегантности претенденток.

В номинации «Краса глядацьких симпатий» победила Людмила Клейменова - представительница Славянского государственного пединститута, которая выиграла ноутбук, номинацию «III Студентська краса Донбасу2011» и ювелирное украшение с бриллиантом получила Мария Бойцова из Донбасской национальной академии архитектуры и строительства, номинацию «II Студентська краса Донбасу 2011» - Дана Куликова из Горловского государственного пединститута иностранных языков, которой достался второй приз - поездка в Европу на двоих.

Победительнице досталось белоснежное норковое манто и титул «Студентська краса Донбасу 2011» - ею стала Мадлен Туммалия - представительница Донецкого национального медицинского университета.

Организаторы также учредили специальный приз - большой плазменный телевизор и номинацию “Кращий ВУЗ”, в которой одержал победу Донецкий национальный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского.

Кроме того, все участницы получили цветы, дипломы и специальные призы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи