9 мая пройдут концерты, приуроченные ко Дню Победы

Во всех парках Донецка 9 мая пройдут концерты, приуроченные ко Дню Победы. Об этом сообщает официальный сайт Донецкого городского головы.

Согласно программе мероприятий, будут возложены цветы к памятникам К.А.Гурову и Ф.А., Гринкевичу, Ф.И.Толбухину, Н.Ф. Ватутину к мемориалу "Жертвам фашизма", "Твоим освободителям, Донбасс".

У монумента "Твоим освободителям, Донбасс" в городском парке культуры и отдыха с 10 до 11 часов пройдет театрализованный митинг – концерт "Народ – победитель! Героев народ!". После здесь состоится праздничный концерт "Музыкальный привал", продлится он до 13 часов.

В парке культуры и отдыха им. А.С.Шербакова с 15 до 16 часов пройдет праздничный концерт ветеранских коллективов "Медаль за бой, медаль за труд". С 16 до 17 часов здесь пройдет концерт "Эх, путь – дорожка…". Вечер духовой музыки "Танцуют все" пройдет с 17 до 18 часов, музыкальное представление "Живи и помни" начнется в 18 часов и продлится до 21.00.

Танцевальный ретро – вечер "В Театральном сквере после войны" пройдет в сквере Театральный с 18 до 20 часов.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи