В Донецке активистка FEMEN ждала новозеландца, выигравшего украинскую невесту (Фото)

Активистки женского движения FEMEN в минувшую субботу так и не дождались в аэропорту Донецка новозеландского винодела, который должен был прибыть в Украину за невестой.

Неординарный приз – тур в Украину и услуги брачного агентства - новозеландец выиграл на радиоконкурсе. После международной огласки радиостанция сообщила, что Грег Морган отказался от подарка. Тем не менее, Femen на всякий случай выставили блок-пост в аэропорту Донецка, пишет "Фокус".

С 12.00 до 13.00 активистки FEMEN проводили фейс-контроль пассажиров, прилетевших в Донецк московскими рейсами. Грега встречали с табличками «Grag, come here!» и «Украина не бордель». Новозеландец не прилетел.

«Отказ Грега ехать в Украину является хорошим симптомом накануне туристического навала к Евро-2012. Мы и дальше будем бороться за цивилизованный имидж Украины, мы заставим нас уважать!» - заявила активистка FEMEN Инна Шевченко, грудь которой была прикрыта лишь фотографиями Грега.

"Грег, иди сюда!". Активистка FEMEN приглашает Грега на "разборки".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи