15 человек за 1000 грн. «Шахтер» начал продажу билетов для желающих увидеть тренировочную базу

Отныне болельщики могут побывать на спортивно-тренировочной базе ФК «Шахтер», которая считается одним из самых современных комплексов в Европе.

Такая возможность появилась у болельщиков с 18 января, сообщает Медиацентр «Донбасс Арены».

Во время полуторачасовой пешей прогулки в сопровождении гида болельщики услышат историю строительства базы, узнают о ее инфраструктуре, ландшафтных особенностях и полях для тренировки. Участники тура увидят парковую зону, корпуса Академии ФК «Шахтер», молодежного состава «Шахтера» и команды «Шахтер-3», побывают в центральном здании, где располагается основная команда, – там посетят раздевалку игроков, зал теоретической подготовки, а также зоны отдыха и восстановления футболистов.

Попасть на базу «оранжево-черных» в донецком поселке Кирша смогут только организованные группы болельщиков (15 человек) во время отсутствия команды (в межсезонье). Дата и время экскурсии согласовываются предварительно, а выкупить забронированные билеты можно в Музее ФК «Шахтер», расположенного на «Донбасс Арене».

Стоимость тура для группы школьников – 750 гривен, для группы взрослых – 1000 гривен. 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи