В Донецке ситуация с подготовкой гостиниц к Евро-2012 не критическая. Но есть тревога

У городского головы Донецка Александра Лукьянченко вызывают тревогу четыре гостиницы, которые строятся и реконструируются в рамках подготовки и проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012. Об этом он сказал на пресс-конференции сегодня.

"Некоторую тревогу у меня вызывают четыре гостиницы – это "Украина", "Дружба", "Банкир" и "Централь". Это четыре гостиницы, по которым необходимо более жестко и конкретно проводить работу с хозяевами. До 15 февраля закончим окончательные консультации, утверждения графиков по ним…", - сказал он.

В свою очередь присутствующий на пресс-конференции начальник управления по подготовке города к Евро-2012 Сергей Репин, "в Донецке ситуация по подготовке гостиниц к Евро-2012 не критическая".

"На данный момент по действующим гостиницам уже законтрактовано 2005 номеров и по строящимся гостиницам еще около 1800 номеров. Такая работа проходит не только на территории города Донецка, но в радиусе 100 км., привлекается и Святогорье", - сказал С.Репин.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи