Талисманы Евро-2012 посетили шахту в Донецке, где им предложили спуститься под землю (Фото)

Талисманы Евро-2012 посетили сегодня шахту им. Калинина в Донецке.

Как сообщили корреспонденту  "ОстроВ" в управлении по связям с общественностью горсовета Донецка, горняки были рады приходу талисманов, которые провели фотосессию со всеми желающими, жали руки горнякам.

Шахтеры в шутку предложили талисманам спуститься в шахту, чтобы те увидели "настоящий шахтерский труд".

Напомним, талисманы Евро-2012 приехали в Донецк вчера, 23 ноября. Талисманы вышли на поле стадиона "Донбасс Арена", где сыграли в футбол с городским головой Донецка Александром Лукьянченко, директором турнира Евро-2012 в Украине Маркияном Лубкивским, ветераном донецкого "Шахтера" Виктором Грачевым и Ианом Борденом - генеральным директором McDonalds, которая является официальным спонсором турнира.

Сегодня, 24 ноября, в ресторанах McDonald’s с 12 до 16 часов пройдет фотосессия, после которой состоится совместный визит в общеобразовательную школу интернат 1-3 ступеней №1 для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

 

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи