"Сильная Украина" обнародовала свой exit-poll. Проводила какая-то анонимная организация

31 октября Независимая общественная организация по заказу Донецкой областной организации партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» провела экзит-полл, сообщает пресс-служба облбюро "СУ". Название социологической компании, которая проводила опрос,  не уточняется.

Как и планировалось, сообщает пресс-служба, было опрошено 17 тысяч человек на 92-х избирательных участках в 27 городах областного подчинения и 10 районных центрах. Данные экзит-полла основываются на мнении избирателей, которые проголосовали до 19:00 31 октября.

По данным exit-poll, «Партия регионов» набрала по области порядка 49 %, «Сильная Украина» - 7,3%, КПУ – 6,8%, «Батькивщина» - 3,37%, и Фронт змін – 4,1%.

По городу Донецку – у Партии регионов- 51%, «Сильная Украина» – 7,6%, КПУ – 5,4%, «Батькивщина» - 3,2%, и Фронт змін – 3,8%.

По данным exit-poll партия «Сильная Украина» преодолевает 3%-барьер и проходит в горсоветы Мариуполя, Макеевки, Славянска, Снежного, Краматорска, Дзержинска и др.

«Мы ждем официального подтверждения данных exit-poll. Уверен, что «Сильная Украина» будет достойно представлена в Донецком областном и городском советах. Я также уверен в победе кандидатов от партии «Сильная Украина» в меры городов Горловки Евгения Клепа и Новоазовска – Олега Сидоренко», - заявил по этому поводу глава Донецкого облбюро политической партии «Сильная Украина» Владислав Дрегер.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи