Вслед за Януковичами, Близнюк тоже решил прикупить себе земли. В элитном пригороде

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк  намерен приобрести земельный участок в элитном пригороде Донецка для устройства зоны отдыха. Об этом говорится в решении Донецкого городского совета.

Сегодня на 49-ой сессии  депутаты городского совета пятого созыва приняли решение "провести экспертную денежную оценку земельного участка для его продажи Близнюку Анатолию Михайловичу для организации зоны отдыха возле жилого дома по улице Квиринга в Ленинском районе".

В то же время, в решении сессии городского совета указывается, что Анатолий Близнюк проживает в многоквартирном доме по улице Постышева.

Улица Квиринга считается элитным пригородным районном Донецка. В частности, там расположен развлекательный спортивный клуб "Артемида" и бассейн Wellness центра "Кирша"  

Напомним, 24 сентября депутаты Донецкого городского совета на 48-й сессии городского совета пятого созыва приняли решение о «предоставлении права на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность через выкуп и проведение экспертной денежной оценки земельного участка для эксплуатации существующего административного здания и спортивного комплекса по улице Райниса,65-г в Буденновском районе» Александру Януковичу.

Виктор Янукович-младший получил аналогичное разрешение «для эксплуатации существующего административного здания и хозяйственного блока по улице Райниса,65-г в Буденновском районе».

На сегодншей сессии городского совета было принято решие о продаже братьям Януковичам данных земельных участков.

Подробнее о земельных владениях семьи Януковича читай  ЗДЕСЬ.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи