Совершено нападение на офис «Фронт змін» в Красноармейске

Нападение на офис Красноармейской городской организации «Фронт змін» совершено утром в субботу. Об этом сообщил независимый наблюдатель совместного проекта ДОО ВОО «Комитет избирателей Украины» и ВОО «Гражданская сеть «Опора» по наблюдению за ходом местных выборов в Донецкой области.

Представители городской организации «Фронт змін» утром обнаружили , что окна помещения, где находится партийная организация, полностью разбиты. Нападение сопровождалось порчей офисного имущества, которое было залито красной краской. На место происшествия были вызваны сотрудники органов внутренних дел.

Независимые наблюдатели обратились за информацией об инциденте в Красноармейский городской отдел внутренних дел. Сотрудники городского отдела подтвердили факт повреждения офисного помещения местной организации «Фронт змін», но отметили, что полная информация о данном факте буде предоставлена после завершения оперативных мероприятий.

Донецкая областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины» и ВОО «Гражданская сеть «Опора» осуществляют в регионе совместный проект по общественному мониторингу избирательного процесса. Независимые наблюдатели, представленные в большинстве городов и районах Донецкой области, проводят мониторинг всех этапов подготовки и проведения местных выборов.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи