В Донецкой области провели антитеррористическую тренировку к Евро-2012 (Фото)

В Донецкой области провели антитеррористическую тренировку в рамках подготовки региона к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012.

Как сообщили в пресс-секторе Донецкого облуправления Службы безопасности Украины, плановые тактико-специальные учения прошли на объекте транспортного комплекса – железнодорожной станции Ясиноватая. Цель тренировок – совершенствование подготовки сил и средств, привлеченных к антитеррористическим мероприятиям.

В учениях приняли участие сотрудники облуправления СБУ, Главного управления МЧС Украины, Донецкого пограничного отряда, Главного Управления МВД Украины, Управления МВД на Донецкой железной дороге, представители Донецкой облгосадминистрации и органов местной власти.

Штурм захваченного "террористами" здания.

Оказание первой помощи "пострадавшему".

Скопление спецтехники вызвало живой интерес местных жителей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи