Мать 4-летнего мальчика утверждает, что ее ребенка изнасиловали в детском санатории

Медиков детского санатория Мариуполя Донецкой области обвиняют в причастности к развращению ребенка. Об этом заявила мама четырехлетнего мальчика, сообщает ТСН.ua.

Милиция не верит ни родительским доказательствам, ни медицинским заключениям - в возбуждении уголовного дела отказали уже четыре раза.

Ирина отдала на оздоровление единого четырехлетнего сына в санаторий для детей дошкольного возраста. За 10 дней, когда забрала малыша домой, заметила, что Роман стал пуглив и нелюдим. Ирина осмотрела тело - найденные повреждения ее ужаснули.

Выслушав историю сына об издевательствах неизвестного дяди, которого якобы в санаторий привела медсестра, Ирина без раздумий написала заявление в милицию. Там раны на теле Романа назвали следами от дерматита.

Женщина считает, что врачебный осмотр был тщательным - за другим диагнозом пошла в городскую больницу. Подозрения мамы подтвердило второе медицинское заключение. На половых органах мальчика обнаружили молочницу и механические повреждения. Врачи не исключают факта изнасилования ребенка, хотя стопроцентно подтвердить не берутся.

Материнские обвинения назвали бредом и работники санатория, и правоохранители. В детском учреждении говорят, за малышами присматривают в каждой группе минимум 3 пары взрослых глаз - воспитатель и две медсестры. Единственной справедливой претензией в свой адрес считают, что забыли матери сообщить о воспаления у мальчика. В милиции не нашли состава преступления.

Ирина вынуждена проводить расследование собственными силами. На днях ее сын опознал своего обидчика в фотороботе, объявленного в розыск насильника другого ребенка. С этим фактом мама Романа снова пятый раз пойдет в милицию.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи