В Мариуполе двое в масках с пистолетом вошли в офис "МТС". Но касса была закрыта

В Мариуполе двое неизвестных 23 декабря вошли с пистолетом и в марлевых повязках в главный офис оператора мобильной связи МТС с целью ограбления. Об этом пишет ilich.in.ua.

Мужчины вошли в офис МТС с пистолетом в руках и, стукнув в закрытую дверь кассы одного из банков, покинули помещение.

«Никаких угроз и требований люди в масках не выдвигали. Они молча зашли, молча постояли и через пять секунд ушли», - сказал начальник пресс-службы горупраления милиции города Мариуполя Иван Бабаев, комментируя данную попытку ограбления.

В данный момент правоохранительные органы опрашивают сотрудников офиса и свидетелей.

Как сообщал ранее мариупольский портал, 19 ноября в Мариуполе было совершено ограбление почтового отделения. Налетчик в марлевой повязке похитил 400 гривен. Это преступление милиция пока не раскрыла.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи