В Краматорске «Рено» протаранила джип инкассаторов (Фото)

Около полудня 12 августа на ул. Днепропетровской в г. Краматорске столкнулись две иномарки: джип Hover и Renault Megan, сообщает «Восточный проект».

«Наш автомобиль стоял на обочине, когда спереди в него врезался ехавший навстречу Renault», - рассказывает водитель инкассаторского Hover`а. По его словам, наряд подъехал к находящемуся в доме банкомату, чтобы снять его и отвезти в банк. Когда остальные инкассаторы вышли, и в салоне остался один водитель, как раз и произошло ДТП.

Удар оказался довольно сильным: 3-тонный джип отбросило на 4 метра от места стоянки. И только по счастливой случайности водитель джипа не пострадал.

Мужчина, сидевший за рулем Renault, комментировать случившееся отказался. Единственное что сказал: «Я не знаю, как это получилось...». В общем-то, он ехал по своей полосе, но, видимо, засмотрелся или заговорился с кем-то из своих пассажиров, и инкассаторский джип просто не заметил.

Избежать травм ему и рядом сидящему пассажиру помогли сработавшие подушки безопасности. Мальчик лет 7-8-ми, находившийся на заднем сидении, тоже не пострадал.

Что до автомобилей - у обоих в результате «удачного» тарана оказались сильно смятыми и разбитыми капоты, крылья, бампера, фары и радиаторные решетки. По поводу возмещения ущерба с обоими участниками аварии будут работать страховщики.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи