Донецкий бютовец застрелился из ружья. Рядом лежал шприц для инъекций - ГУ УМВД

Председатель Калининской районной организации ВО "Батькивщина" в городе Донецке Тимур Дангадзе покончил жизнь самоубийством. Об этом говорится в официальном сообщении отдела по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению, 8 августа 2009 года в 18 час.10 мин. в дежурную часть Калининского РО Донецкого горуправления поступило сообщение об обнаружении в частном доме трупа Дангадзе Т.Д., 1980 года рождения.

В ходе осмотра места происшествия и тела была установлено, что смерть последнего наступила в результате огнестрельной раны головы, а рядом с телом находится ружье "Моссберг" 12 калибра, 2 ампулы (анальгин и димедрол), а также иглы для инъекций.

"Согласно выводу эксперта на прикладе ружья обнаружены следы ладони погибшего, а поза трупа характерна для самоубийства", - говорится в сообщении ОСО ГУМВД в Донецкой области.

Также, указывают правоохранительные органы, в ходе проверки стало известно, что гражданин Дангадзе примерно в 14.00 приехал домой и направился в подсобное помещение, где взял принадлежащее ему ружье "Моссберг". Спустя некоторое время находящаяся в доме мать Дангадзе Т.Д. услышала хлопок, но не придала этому значения.

Уже около 18.00 в жилище прибыла знакомая Дангадзе Т.Д, которая в спальне на третьем этаже дома обнаружила тело погибшего.

По данному факту ведется проверка, проводятся экспертизы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи