В оккупированном Харцызске сгорели 11 сараев на площади 200 кв. метров

В оккупированном Харцызске сегодня, 29 мая, произошел пожар по повышенному номеру вызова - горели 11 сараев. Об этом сообщило фейковое "МЧС ДНР".

ЧП произошло на ул.Постышева. "Загорелись 11 сараев, размером 10×20 м под общей кровлей, стены шлакоблочные, перекрытие деревянное, кровля шиферная", - говорится в сообщении.

В результате пожара уничтожено кровля и перекрытие на площади 200 м кв., автомобиль Москвич-412, мопед, стройматериалы, вещи и мебель.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.08.2025
09:56

Украина запустила механизм признания обучения в оккупации: что это означает и как будет работать на практике

Более полутора лет украинское общество ожидало принятия постановления Кабинета Министров, которое запустит механизм признания результатов обучения, полученного на временно оккупированных территориях.
Мир
12.08.2025
10:15

«Вывод российско-американских отношений из стратегического тупика упирается в украинский конфликт». Российские СМИ об Украине

Литавры в Москве все громче и громче! Нет более эпохального события, чем встреча великого Путина с Дональдом Трампом – и вовсе не случайно(!) - «на когда-то русской, а ныне американской Аляске».
Донбасс
10.08.2025
14:22

"Водные процедуры" главаря "ДНР" в Кремле и "прозрение" Z-"военкоров". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Без сомнения, вызов главаря "ДНР" на ковер в Кремль занял достойное место в информационной повестке СМИ оккупированного Донбасса. Более-менее провластные ресурсы пытались представить общение Пушилина с Путиным как факт признания "республики"...
Все статьи