В Славянске спасатели достали корову из глубокой канавы (ФОТО)

Корову, которая упала в канаву глубиной полметра, вытащили спасатели в Славянске, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

3 февраля в 10:38 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение от жительницы одного из районов города. Она просила помощи спасателей по извлечению коровы, которая упала в канаву глубиной полметра.

Бойцы 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда, которые выехали на место происшествия, с помощью спасательной веревки вытащили животное. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
14.08.2025
13:14

Туристический сезон-2025 в оккупированном Крыму: очереди, отключение интернета, высокие цены и страх атак

Оккупационные власти называют сезон-2025 лучшим за пять лет. "Министерство курортов Крыма" сообщило, что с начала года по 31 июля полуостров принял 3,74 млн отдыхающих, что на 14 % больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Страна
13.08.2025
09:56

Украина запустила механизм признания обучения в оккупации: что это означает и как будет работать на практике

Более полутора лет украинское общество ожидало принятия постановления Кабинета Министров, которое запустит механизм признания результатов обучения, полученного на временно оккупированных территориях.
Мир
12.08.2025
10:15

«Вывод российско-американских отношений из стратегического тупика упирается в украинский конфликт». Российские СМИ об Украине

Литавры в Москве все громче и громче! Нет более эпохального события, чем встреча великого Путина с Дональдом Трампом – и вовсе не случайно(!) - «на когда-то русской, а ныне американской Аляске».
Все статьи