В Дружковке под колесами поезда погиб 40-летний мужчина

Житель Дружковки  погиб в результате наезда электрички 20 апреля, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

В дежурную часть Дружковского отделения полиции 20 апреля в 18.42 поступило сообщение от дежурной железнодорожного вокзала о том, что на железнодорожном пути обнаружено тело погибшего мужчины.

На месте происшествия правоохранителями было установлено, что трагедия произошла на участке пути, на котором нет пассажирского перехода. Под колесами электропоезда погиб 40-летний местный житель. От полученных травм он скончался на месте.

В настоящее время сотрудники полиции работают над установлением обстоятельств гибели мужчины.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта» Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи