На Донетчине сотрудник полиции на гражданском авто наехал на женщину

Сотрудник Добропольского отделения полиции на гражданском автомобиле совершил наезд на женщину 18 апреля, - сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области. 

Установлено, что 18 апреля сотрудник местного сектора реагирования патрульной полиции совершил наезд на жительницу, 1980 года рождения. Потерпевшая была доставлена с переломом и травмами в больницу. 

Об аварии полицию сообщили врачи скорой медицинской помощи. Инспекция по личному составу областного главка полиции выяснила, что в момент совершения ДТП полицейский находился вне службы и двигался домой на гражданском авто.

Экспресс-тест водителя на содержание алкоголя в крови, проведенный на месте, показал нулевой результат.

Досудебное расследование осуществляет Государственное бюро расследований.

"Полиция Донецкой области, в свою очередь, предоставляет всю необходимую помощь, чтобы следственные действия были выполнены объективно и всесторонне", - говорится в сообщении. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи