В оккупированном Донецке девушка на ходу выпала из маршрутки – соцсети

Девушка на ходу выпала из маршрутки в оккупированном Донецке вечером 17 декабря. Об этом сообщила очевидец в социальных сетях. 

Очевидец уточнила, что речь идет о маршруте 42а. Людей в маршрутке было много, а водитель сразу же проявил не совсем адекватный стиль вождения. 

"На площади Свободы он взял еще людей. И тут, не успев все зайти и закрыть дверь, он начинает ехать!!!! На скорости, и с МАРШРУТКИ ВЫПАДАЕТ ДЕВУШКА!!! НА ХОДУ. Люди в панике начинают кричать, остановись. Человек выпал, но у водителя видимо со слухом проблемы, и он продолжает ехать. С открытой дверью! Потом смекнув, что что-то не так, тормозит, вышел из маршрутки и пошел к девушке, и знаете, что он сделал? Он сказал: ”Ты че дверь не закрыла”. Люди начали кричать, что у него дверь не исправная, что он себе позволяет", - пишет очевидец. 

После словесных перепалок с водителем выпавшую из маршрутки девушку усадили на переднее сидение и транспортное средство отправилось дальше. 

"Я вышла на своей остановке, ДСК, девушка которая выпала с маршрутки вышла на моей остановке. Я спросила о ее самочувствие, она была в шоке. И не понимала, что с ней произошло. Держалась за руку, говорит скорее всего вывих. Это чудо, что она упала на бордюр, а не под колеса. Вот так, живя в войну не знаешь откуда беду ждать. От снаряда или вот такого “накуренного” водителя. Фото маршрутки прилагаю. Оставить это просто так не имею права. Берегите себя и близких", - написала женщина, пост которой активно перепечатывают местные паблики. 

В комментариях жители Донецка возмущаются общим состоянием транспорта в городе и поведением водителей, в частности. Однако, многие обращают внимание, что сами пассажиры фактически никак не отреагировали на происходящее, зафиксировав факт инцидента только в соцсетях.  

"Правильно, это ДТП. Но видимо все хотели домой", "Потерять кучу времени и нервов. лучше уж сразу в спортлото жалобу написать", "Водитель видимо уже смертельно уставший был, от того и так себя вел", - пишут некоторые комментаторы. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи