Три человека погибли на пожарах в Донецкой области в субботу

Три человека погибли в результате пожаров на территории Донецкой области в течение 3 ноября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

В субботу, 3 ноября, в 7:38 в г. Волноваха в жилом доме по ул. Полтавской возник пожар, в результате которого погибла женщина, 1964 года рождения. В 8:38 пожар был локализован и в 09:05 ликвидирован.

В тот же день в 14:12 в жилом доме в пгт. Новотроицкое Волновахского района возник пожар, в результате которого погиб мужчина. 

Также в 14:56 в заброшенном здании, расположенном по ул. Машиностроительной в г. Мариуполь, возник пожар, в результате которого погиб мужчина. По прибытию к месту пожара было установлено, что в заброшенной здания горит мусор. В 15:11 во время тушения пожара в пристройке обнаружено тело погибшего.

Причины пожаров устанавливаются соответствующими специалистами.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи