В Покровске за ночь сгорели четыре автомобиля (ФОТО)

Четыре легковых автомобиля сгорели в Покровске в ночь с 17 на 18 октября. Об этом рассказал начальник ГПСЧ-51 Василий Рудый, - передает телекомпания "Орбита".

В 01.11. на пульт ГПСО-9 поступило сообщение о том, что загорелся автомобиль "Volkswagen", припаркованный возле дома №14 в микрорайоне "Шахтерский". Прибывшие на место спасатели ГПСЧ-51 подтвердили факт пожара и справились с огнем за семь минут. Однако машина получила серьезные повреждения, салон выгорел практически полностью.

По словам местных жителей, автомобиль принадлежит предпринимателю, проживающему в доме №15 в микрорайоне "Шахтерский".

Следующее сообщение поступило в 4.17 – на этот раз о пожаре на охраняемой автостоянке, расположенной рядом с торговым комплексом "Лоза". Через семь минут два дежурных подразделения ГПСЧ-51 численностью 8 человек прибыли в микрорайон "Шахтерский" по указанному адресу. Горели сразу три иномарки – Infiniti , Skoda и Volkswagen Passat. На тушение пожара спасателям понадобилось всего пять минут.

Огнем были полностью уничтожены моторный отсек и салон Infiniti, багажное отделение и салон автомобиля Skoda, Volkswagen был поврежден частично.

Также пострадал павильон для охраны, рядом с которым произошло загорание.

Сотрудники автостоянки от комментариев воздержались.

Установлением причин пожара занимаются компетентные органы.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи