В Волновахе отцепившийся от "КАМАЗа" прицеп наехал на женщину: пострадавшая в реанимации

Отцепившийся от "КАМАЗа" прицеп наехал на женщину, которая находилась возле собственного двора в Волновахе, пострадавшая находится в реанимации. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Вчера, в 21.30 оперативный дежурный Волновахского отдела полиции получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Чижевского.

Предварительно установлено, что у грузовика под управлением 40-летнего водителя во время движения отделились крепления прицепа. Он отцепился и попал во двор местной жительницы, которая в то время находилась на улице. В результате аварии 55-летняя женщина получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу. Сейчас пострадавшая находится в реанимации.

Водитель грузовика сразу вызвал "скорую помощь" и полицейских.

Решается вопрос о внесении указанного факта в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи