Восемнадцатилетняя девушка пропала в оккупированном Донецке (ФОТО)

Восемнадцатилетняя Юлия Балдина пропала в оккупированном Донецке 15 января. Объявления с просьбой о помощи в поиске появились в местных пабликах соцсетях. 

"Это не шутка. Не до шуток сейчас в Донецке. В понедельник, 15.01.2018, между 17:00 и 18:00 она вышла из квартиры в районе Крытого Рынка г.Донецка и направлялась к дому родителей находящемуся в Буденовском районе на ул. Электрическая. С тех пор никто из близких её не видел и не общался с ней", - говорится в объявлении. 

Зовут девушку Юлия Балдина, 1999 г.р. Худощавого телосложения. Рост - 168 см.

Одета была в длинное черное пальто с серо-бежевым меховым воротником, синие джинсы, белые высокие сапоги на высоком каблуке.

Волосы русые, чуть выше плеч (короче, чем на фото), глаза голубые.

"Всё серьёзно. Мама и бабушка на медикаментах. Все на взводе. Надежда только на подростковый максимализм или стечение обстоятельств. Помогите. Любые известия - как воздух", - говорится в объявлении. 

Всех, кто видел девушку, общался с ней или знает, где она находится, очень просят сообщить об этом в комментариях или по следующим контактным адресам:

https://vk.com/pasha_raul 

https://vk.com/id267775938 

https://www.facebook.com/pasha.raul1

[email protected] 

viber +380 93 347 2738

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи