В Мариуполе около 10 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки (ФОТО)

Около 10 человек пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса с автомобилем Dacia и деревом в Мариуполе, - сообщает 0629.

ДТП произошло сегодня на проспекте Лунина. По предварительной информации, около 9:00 на скользкой дороге столкнулись маршрутка и автомобиль Dacia.

Со слов очевидцев, автомобиль Dacia стоял у обочины, рядом находился водитель. В это время по дороге ехала маршрутка и перед ней начал резко тормозить неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель принял вправо, врезался в Dacia и сбил водителя. Затем маршрутка снесла дерево. Водитель Dacia серьезно травмирован и госпитализирован. Неизвестный автомобиль скрылся с места происшествия.


 

От сильного удара в маршрутке повредились сидения, разбилось лобовое стекло. Пострадали около 10 человек, которых развезли по разным лечебным учреждениям. Среди пострадавших большинство студенты, также в больницу отправили пожилую женщину.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи