БТР и гражданский "ВАЗ" столкнулись между Пищевиком и Гнутово – СМИ

БТР и гражданский автомобиль "ВАЗ" столкнулись на автодороге между Пищевиком и Гнутово в пятницу, 27 октября, - сообщает сайт 0629 со ссылкой на очевидцев происшествия.

ДТП с участием военных произошло в 16:42.

"БТР просто переехал "Жигули". Было столько крови, люди лежали на земле, - рассказывают очевидцы. - Скорее всего, был смертельный исход".

В "скорой помощи" уточнили, что в ДТП пострадали 2 человека - 61-летний водитель и 80-летняя пассажирка. У мужчины тупая травма живота, перелом таза, ушиб грудной клетки. Женщина получила черепно-мозговую травму, закрытый перелом плеча и другие травмы. Пострадавшие были госпитализированы в горбольницы Мариуполя.

По предварительной информации, один из пострадавших скончался в больнице.

Еще одно ДТП произошло в субботу, 28 октября. В 14:11 в Пищевике военный внедорожник столкнулся с легковым автомобилем "Шевроле". В ДТП пострадал 64-летний пассажир легковушки. Он был госпитализирован в 4 горбольницу.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи