Полиция в Краматорске ищет пропавшего ребенка: мальчик ушел гулять и не вернулся

Мальчик, 2005 года рождения, утром ушел гулять в Краматорске и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

"Краматорским отделом полиции Главного управления Национальной полиции Донецкой области устанавливается местонахождение без вести пропавшего мальчика 2005 г.р., который 03.07.2017 года около 8.00 часов пошел гулять, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.

Кочуров Богдан Георгиевич 19.04.2005 г.

Приметы: на вид 10-12 лет, рост около 150-155 см, худощавого телосложения, коротко стриженый, нос прямой, глаза светлые, голубые.

Был одет: оранжевая футболка, синие джинсы.

Об исчезновении ребенка бабушка сообщила правоохранителям только на следующий день. Женщина утверждает, что сразу не бросилась его искать, потому что подумала, что мальчик остался ночевать у матери. "Данная семья по месту жительства характеризуется отрицательно, а бабушка и мать склонны к употреблению спиртных напитков. Сама же мать пропавшего Богдана, живет от него и матери отдельно и жизнью сына совсем не интересуется", - говорится в сообщении.

Сейчас весь личный состав Краматорского отдела полиции задействован на поиски пропавшего парня, ориентировки с его приметами распространены на блок посту, автобусном и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Правоохранители просят всех , кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемого , обращаться на линию 102.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи