Полиция Константиновки поднята по тревоге на поиски пропавшей 12-летней девочки

Полиция Константиновки поднята по тревоге на поиски 12-летней девочки, которая ушла на водоем и не вернулась. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В 02.30 в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоем и до сих пор не вернулась. Личный состав Константиновского отделения полиции поднят по тревоге. На место выехал заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.


"Предварительно установлено, что пропавшая девочка пошла с подругами на водоем, где встретила двух мужчин - 2001 и 1976 года рождения. По предварительным данным, подруги пропавшей ушли, а саму девочку не отпускал старший из мужчин. Комплекс розыскных мероприятий ребенка начался сразу после тревожного звонка и продолжается до сих пор", - говорится в сообщении.

Правоохранители прочесывают дачные кооперативы около места, где в последний раз видели девочку. Задействованы кинологи.

Дополнительно на место направлены 5 экипажей полиции по безопасности дорожного движения, перекрываются блокпосты, все въезды и выезды из города.

Ориентировка с приметами девочки и мужчины, с которым ее видели в последний раз, разосланы на блокпосты, в том числе со смежными областями.

"Стоит отметить, что существенную роль в поисках ребенка играет тот факт, что отец обратился в полицию очень поздно", - подчеркивают в полиции.

Сечкина Ульяна Олеговна, 17.03.2005 года рождения, 3 июля ушла из дома днем и не вернулась.

Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза серо-голубые.

Была одета: фиолетовая майка, бриджи синего цвета, резиновые тапочки. На одной из рук – браслет, волосы завязаны черной резинкой.


Также устанавливается местонахождение лица, которое может быть причастно к исчезновению девочки:



Каретников Анатолий Владимирович
, 05.01.1976 года рождения, зарегистрированный по адресу: Донецкая область, Горняцкий район, Макеевка, ул.Златоустовская. Ранее неоднократно судим за имущественные преступления и незаконное хранение оружия.


Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи