Четырнадцатилетняя девочка пропала в Краматорске (ФОТО)

Четырнадцатилетняя девочка пропала в Краматорске по пути от бабушки 16 января, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

17 января в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение об исчезновении 14-летней девушки. Об исчезновении дочери сообщила мать, 34-летняя жительница Краматорска.

"Она рассказала правоохранителям, что 16 января в 14 часов ее дочь ушла из дома к бабушке. По словам матери, от бабушки она вышла в 19:20 и отправилась на пр-т Мира к спортивному комплексу на встречу с матерью, но исчезла и до настоящего времени на связь не выходила", - говорится в сообщении.


Приметы девушки:

Сытник Дарья Васильевна, 15 марта 2002 года рождения, рост 170 см, волосы короткие русые, 14 лет, с пирсингом на левом ухе.

Была одета: серо-голубая куртка или черный пуховик, джинсы синие, черная шапка, сапоги рыжие, рюкзак камуфляжной цвета.

На розыск без вести пропавшей ориентирован весь личный состав Краматорского отдела полиции.

"В случае, если вам известна какая-либо информация об исчезновении ребенка, сообщите ее по телефону 102, 0509880593 или 0999426068", - просят в полиции.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи